Пресс-конференция в ИТАР-ТАСС: развитие сотрудничества между Петербургским музеем исламской культуры и Национальной библиотекой Катара

21 мая в ТАСС (г. Санкт-Петербург) прошла пресс-конференция, посвященная подписанию в рамках программы ПМЭФ договоров о сотрудничестве между Петербургским музеем исламской культуры, Музеем антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамерой) РАН и Национальной библиотекой Катара (QNL).

О планах по взаимодействию петербургских музеев с Национальной библиотекой Катара рассказали директор Петербургского музея исламской культуры Ефим Резван, директор Музея антропологии и этнографии имени Петра Великого (Кунсткамера) РАН Андрей Головнев и директор Национальной библиотеки Катара по историческим исследованиям Джеймс Онли.